воскресенье, 10 марта 2013 г.

Mary and Sarah

Mary and Sarah - две сестренки-подружки. Mary - старшая хозяйственная девушка, напечет пирогов и угостит ими всех гостей. Sarah - младшенькая, еще немного шаловливая, но глядя на старшую сестру, также старается помогать в хозяйстве. Сходила на лесную полянку и набрала, припеваючи, грибочков.
Куклы стоят на подставке, могут сидеть, голова на шплинте - поворачивается.





9 комментариев:

  1. Великолепные девочки! головные уборы -хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют,вот Бог свидетель - тебе надо собрать своих красоток и прямой наводкой на выставку приезжать. Уверена,около твоего стенда будет не мало заинтересованных людей. Обалденная парочка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое. Ты думаешь, я не пыталась попасть на Московскую выставку? 5 неудачных попыток, такое ощущение что там только старые участники и Москва участвует. А подруг Московских у меня пока нет(((((( Ну или может я всетаки не доросла до Московского уровня.

      Удалить
    2. Анют,а если совместно с нашими форумными девочками? Наших там вроде не мало. Просто почитав переговоры по месту,поняла ,что надо аж за полгода уже с кем то договариваться и бронировать место. Попробуй на осеннюю,может получится

      Удалить
    3. Ян, я тебе больше скажу, на осенние уже мест нет. Не знаю что такое случилось с выставками, общалась с теми, кто постоянно участвует, они сами не понимают что такое происходит. Остается только ждать отказников или тех, кто будет искать соседок. В общем новичкам попасть Боооольшая проблема.

      Удалить
  3. Анюта, восхищаюсь твоими куклами и хочу вручить награду http://dolls-therapy.blogspot.ru/2013/03/blog-post_11.html

    ПыСы, по поводу выставок... Узнай у организаторов, когда начнется заключение договоров на еще более "следующую" выставку и оплати не задумываясь, нужно быть в первых рядах, а то потом завсегдатаи набегут и все расхватают опять. Думаю те, кто участвует постоянно,оплачивают свое участие в следующей выставке, когда приезжают на "в данный момент идущую". Если что-то не сростется, продать всегда можно))) А с такими куклами на выставках обязательно нужно участвовать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, зашла на твоих подружек полюбоваться ))) Опять девочки, как с открытки - просто чудо ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...